Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как похудеть за неделю на 2-6 кг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TolikDeep

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета плюс интенсивные нагрузки, только так. А чтобы распланировать это дело, нужно обращаться к толковому специалисту, иначе никак.
Операции не признаю, это уж для совсем запущенных случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzanna

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то такие подвиги удавались вообще?
xabara75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мне вот тоже интересно.
Jersy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально похудеть сильно без вреда для здоровья?
blackwolf

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как реально. Если вы попробуете прополисный апиэлексир http://slimagic.pro/ , то сможете убедиться в этом самостоятельно. Настраивает организм на самый естественный вид похудения. килограммы сбрасываются сами собой. Самый настоящий жиросжигатель! Так что, секрет похудения на самом деле очень прост.
Вольнова

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нужно понимать, что быстрое похудение только повредит вашей фигуре - не сейчас, а в дальнейшем. Разве вам нужен быстрый результат, который в последствии принесет новые кг?..
Я, например, вешу 58 кг и мне нужно скинуть 5. Пусть я их буду сбрасывать месяц-два, но зато это будет здоровое похудение.
Сейчас я бегаю по утрам (при любой погоде) и стараюсь правильно питаться - ем нежирный сыр, йогурты, отварное куриное филе https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ , каши и много овощей. Пока результат небольшой - минус килограмм за 10 дней, но зато мое здоровье при этом не страдает.
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто пробовал кетогенную диету? как быстро она дает результаты?
Zlata1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня выходом всегда является аппаратный лимфодренажный в Николаеве. Но я страдаю отечностью, поэтому результат всегда заметен достаточно быстро. Объемы уходят легко. Я вообще советую аппаратный массаж, так как он является мощнее, чем мануальный. Но только в комплексе с правильным питанием. Еще я не приверженец быстрых методов. Все должно происходить постепенно только.
маслина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем всего но в меру 5-6 раз на день и не толстею. Больше того - не ограничиваю себя в каких либо продуктах и конфетки и хлебобулочные изделия https://rozetka.com.ua/konditerskie-i-hlebo-bulochnie-izdeliya/c4633017/ ем и тьфу-тьфу все в порядке. Главное двигаться и ежь что хочешь.
AlinaM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти, а на восьмой день вы прибавите 8 кг.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 1 строке?
j9A4mPEf155
;fn)6PQ4d6bH
(755b5W5P2gD
jNg9E9Y99df=4
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах