Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарунок на день народження
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльфанта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaffy писал(а):
автомобиль однозначно
или GIbson Les Paul Standard
или Кий бильярдный
или дартс
или часы

Из этих вариантов часы самый реальный Very Happy
Я мужу на день рождения подарила часы Calvin Klein https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=calvin-klein/ - честно говоря, сама в них влюбилась, как только увидела в интернете. Но муж тоже был рад такому подарку.
Об одном жалею - не сделала гравировку, а так остались бы нежные слова на долгую память. Или еще не поздно ее сделать? Мне идея с гравировкой прям покоя не дает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилия333

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы хотите порадовать своего ребенка подарите ему детскую горку или качели, вот здесь https://kinderbum.com.ua/detskie-gorki можно найти хорошие варианты недорого, и скидки тоже.
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите также тут http://adidas-sale.com.ua/ очень широкий ассортимент продукции адидас!
Остори

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частный сектор можно и горку поставить
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже уже давно ищу, где бы лучше купить детские игрушки.
Польза

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частный сектор можно и горку поставить
cesaregospacho

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не подскажете детская обувь цены? А то не знаю, на какую сумму мне рассчитывать!
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мой муж сделал подарок на день рождение и приобрел ресторан, вот здесь http://grillpoint.com.ua/grili/koptilni/ сейчас для него гриль подбираем профессиональный, но это того стоит.
Вольнова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что можно тетушке на юбилей подарить?
Вольнова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей 60 лет исполняется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: