Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кофейная диета для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Как говорится, одно лечишь, а другое калечишь. Эта диета точно не для меня. И зубы после отбеливания станут желтыми и давление вдруг поднимется. Я лучше как раньше бегала в зале, так и буду бегать. А эти эксперименты пусть другие проводят Shocked
Mitriy

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я використовую різні фіточаї. Спеціально купив термопот Сінбо https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__sinbo/ Зараз постійно є гаряча вода, щоб заварити чай. Звечора вмикаю "Відкладений старт" з розрахунком, щоб до мого підйому вранці була гаряча вода. Важливо, що можна вказувати необхідну температуру, тому що різні трави запарюються при різній температурі.

ЭLLina

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож, а потім обезводнення та зупинка серця від такої дієти
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
Uy*7dnaE53=425
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах