Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарки на любой повод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки интересно кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLevn34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот здесь покупаю подарки https://cubeshop.com.ua/, для любого повода подарки в одном месте.
cerfas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить сыну в подарок "Моноколесо" InMotion SCV V3 C https://www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/2533/ как вы думаете будет хороший подарок и ли взять что то попроще ?
vikamouse

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучшим подарком будет не предмет-пылесборник, а что-то действительно полезное или еще лучше впечатления. Может мастер-класс какой-то необычный, либо поездка куда-то.
Стасия

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не удивить ребенка чем-нибудь интересным? Например, подарить ему 3 д принтер или муравьиную ферму https://rozetka.com.ua/muravinie-fermi/c4632913/ , если он любит всякую живность.
Банальные гаджеты уже стали мейнстримом, да и у каждого ребенка их тьма тьмущая. Хочется чтобы подарок чему-то учил, был полезным для маленького человека.
Та же ферма научит его доброте и заботе о ближнем, кроме этого, поможет познать мир насекомых.
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно что-то универсальное дарить. Например, мужчинам на день защитника дарили всем по моторному маслу https://avtozvuk.ua/catalog/355 - сертификат с деньгами и подпись "на моторное масло" - все и посмеялись и подарок приятный и нужный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на любой повод тоже нужно уметь подбирать подарки, если ваши близкие увлекаются музыкой, то можно подарить им например сабвуферы или например магнитофон, какой то или колонку.
annasya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов как всегда много
menzhit

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшение чем не вариант?
лилия333

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж меня радует по поводу и без повода, вот я и решила его чем то порадовать, вот я и решила в profishing ему новую удочку заказать, какой фирмы лучше выбрать?
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах