Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарунок на день народження
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima89

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок - прогулка по ночному городу на лимузине. С рестораном или ночным клубом. Я своей жене подарил. Она была в восторге! Арендовал тут - https://www.avtoneveste.com/limuzin-kiev/. Рекомендую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirazar

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга скоро день рождение, хочу сделать ему подарок в виде кальян, он давно хотел. Посоветуйте хороший кальян за среднею цену.
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirazar писал(а):
У друга скоро день рождение, хочу сделать ему подарок в виде кальян, он давно хотел. Посоветуйте хороший кальян за среднею цену.

Щас магазинов этих на каждом шагу, зайдите в один из них и выберите, смысла заказывать я не вижу, лишний геморрой. У нас в небольшом городке несколько магазинов с кальянами, вейпами и тд. Боюсь представить, сколько их в городе побольше.
Marsial

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirazar писал(а):

Средняя цена это сколько ? Если нужен неплохой кальян, то минимальная цена это не меньше двух тысяч гривен, всё, что идет ниже, это уже шлак. Советую присмотреть к кальянам от производителя Amy https://rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/producer=amy/ Сам пользуюсь подобны. У меня на одну персону, брал около года назад за 2300. Кальян хороший, проблем не было. Кальян на две и более персон стоит дороже, значительно дороже.
Sirazar

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsial писал(а):

Средняя цена это сколько ? Если нужен неплохой кальян, то минимальная цена это не меньше двух тысяч гривен, всё, что идет ниже, это уже шлак. Советую присмотреть к кальянам от производителя Amy. Сам пользуюсь подобны. У меня на одну персону, брал около года назад за 2300. Кальян хороший, проблем не было. Кальян на две и более персон стоит дороже, значительно дороже.

Ну, примерно тысяч две, может чуть меньше, но точно не больше. На одну персону кальяна будет вполне достаточно, больше и не надо.
IrinaKim

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот тоже интересно.
KoliaLum

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок это эмоции и воспоминания. Я бы советовал заказать столик в хорошем ресторане где например есть караоке или бильярд, смотря что ему дольше нравится. Такой ресторан, можно выбрать тут https://tomato.ua/kiev/ позвать всех ваших друзей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: