Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарки на любой повод
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже часто их дарю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга осипова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучший подарок это десерт или тортик своими руками. Нашла мастер класс и теперь тоже так умею . Вот смотри https://cookeryschool.com.ua/ какие они восхитительные.
Copperina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - хороший подарок должен быть стильным. Вот например столешница из искусственного камня, а именно акрилла https://dndgroup.com.ua/izdelia/stoleshnitsy/akrilovyj-kamen/ , она отлично гармонирует со многими дизайнами кухонь и просто отлично выглядит
Marks

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь подбирать тематические подарки. Сестре дарю что-то для срапбукинга. Она любит делать всякие блокноты и альбомы. А для брата - что-то связанное с рыбалкой. Последний раз брал балансиры Rapala http://proanglers.com.ua/category_1049.html. Он любит все фирменное, поэтому такой презент оценил.
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень здорово, когда кто-то может дарить подарки без повода и просто так. Я сам так редко практикую https://www.evro-smak.com.ua/panettonu/praline_Crispo%20_sorini_1kh, но вот такие конфеты вполне подойдут для внезапного подарка
Finita

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что подарите мне?
Vendi

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно подруге подарила ультробук https://tasmarket.com.ua/catalog/noutbuki-i-ultrabuki , так как подарок не дешевый скидывались с друзьями . Ей очень понравилось и я думаю что это шикарный подарок на 30ти летие .Изначально хотели дарить деньги но решили что она сама его не купит и деньги потратит
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Если найдется решение сообщите.
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Меня это тоже заинтересовало.
IrinaKim

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати довольно таки интересный вопрос.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
32g:3g189MdA
145+553+84=?
7319*3599=?
8A5=F77d7:G67
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах