Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Бытовой помощник для красивой фигуры
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackwolf

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:17 am    Заголовок сообщения: Бытовой помощник для красивой фигуры Ответить с цитатой

Чтобы похудеть, быть здоровой, стройной и красивой, нужно три вещи - здоровое питание, регулярные физические нагрузки и позитивное настроение. Питание - отказ от вредной пищи, максимальное введение в рацион всего полезного. Для меня самый лучший друг в этом деле, это качественный мощный блендер, кстати, заказывала на
https://www.aks.ua/catalog/blender/ Я пользуюсь блендером каждый день - делаю смузи, супы пюре, делаю фарш(из чечевицы для котлеток например, мясо не ем), коктейли и многое другое. Просто достаньте или купите хороший блендер и каждый день балуйте себя вкусными штучками!
Советую модель блендера Braun JB 3060 WH Tribute
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно себе купила блендер. После вторых родов меня поперло во все стороны. Сидела на разных диетах, но как только она заканчивалась, вес возвращался на свое место. Вот вычитала в интернете, что лучший метод для похудения - правильное питание. И вы знаете, это помогает. Ну и конечно же, физические нагрузки. Вот и приобрела блендер, который стал незаменимым помощником на кухне. Взяла американскую модель компании BlendTec http://blendtec.kiev.ua Кстати, качество супер. Этот агрегат выдерживает большие нагрузки, поскольку имеет мощный двигатель. С ним можно приготовить массу различных диетических блюд.
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот тоже интересно кстати говоря.
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogor

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне реально правильно питаться помогает моя новая мультиварка Редмонд https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/producer=redmond;98291=524360/ с пароваркой, функцией йогурт и много еще чем полезным. Раньше все больше полуфабрикаты кушала, но теперь только правильная еда, ведь у меня такая помощница.
Smile
Alexandrova

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пароварка, но хочу купить мультиварку, как вы думаете стоит??? Или это деньги на ветер?
Zin4ik

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший помощник это ведро и тряпка, прошу заметить именно тряпка, а не швабра или еще что то. Так полазил по всем углам с тряпкой и уже все мышцы тела задействовал, лучше чем в спортзале.
KSOksi

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, уборка отлично помогает бока посжигать)
Nas2018

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала ранее о таком
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
M8P3J7+Fd?219P
72Mb62T2*m92
31FV28*=723b
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах