Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Вы бегаете "в тишине" или что-то слушаете?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olima

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е в тишине не могу, тогда вместо 9 кругов получается только 4, и даже эти 4 считаю каждый метр. В наушниках могу пробежать 7-8 метров и даже не заметить. У меня дорогие наушники, модель KOSS UR10, покупала их тут http://portativ.ua/nakladnyie-naushniki.html За такую цену это вообще супернаушники, звучание отличное, шнур прочный, сборка качественная. Выносливость - тут без слов, и падали они у меня, и шнур тянула по не осторожности - а они все равно живые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папуас

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бегаю без наушников только когда где-то отдыхаю или нахожусь за городом. А вот дома без них не могу. Мне даже жена недавно подарила новые наушники sennheiser cx 1.00 black https://soundmag.ua/sennheiser-cx-1-00-black.html . Позаботилась о том, чтобы мне было комфортно даже на пробежке, вот она - женская мудрость.
Vika95

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonka писал(а):
Под музыку двигаться легче конечно))

Вот тут я с вами полностью согласна. Включаю себе что-нибудь новенькое из музыки. Ищу обычно тут http://zvukoffka.net/ . В таком виде тренировка становится намного увлекательнее.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
4197-72-94=?
989+225-46=?
27d46nygT83
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах