Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
сон
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: сон Ответить с цитатой

Привет девульки. Помогите мне пожалуйста, я уговорила мужа выбросить старый диван и купить новую кровать и матрас. Он мне оставил денег и укатил в командировку. Вот теперь хочу к его приезду все купить. Только боюсь ошибиться с выбором! Посоветуйте пожалуйста!
Vetochka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моодец муж Very Happy классно придумал))мне например нравятся кровати с кожанным изголовьем, может видели такие?? Они такие вобще четкие! Хочу себе такую. А матрасы говорят самые хорошие латексные, я хочу с эффектом зима-лето себе приобрести!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon753

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все просто - походите по магазинам, трогайте и выбирайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите купить качественный матрас то вам нужен матрас Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo Мы купили себе двухспальную кровать из ясеня и матрас Коло модель Санторин. Это лучшее качество которое я знаю. Вся ткань, фурнитура, пружины все немецкое. Сделано просто на совесть. Мы теперь спим как младенцы. Матрас и кровать нам доставили в тот же день, как мы заказали. Еще и наматрасник подарили!
Светланка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивите мужа, купите на те деньги шубу))
Алло4ка00

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: сон Ответить с цитатой

Санечка писал(а):
Привет девульки. Помогите мне пожалуйста, я уговорила мужа выбросить старый диван и купить новую кровать и матрас. Он мне оставил денег и укатил в командировку. Вот теперь хочу к его приезду все купить. Только боюсь ошибиться с выбором! Посоветуйте пожалуйста!

Мой бы муж такого мне не доверил, это все-таки серьезная вещь, покупка кровати. Если нужен совет, то рекомендую покупать из натурального дерева, но учитывайте, что такие будут в разы дороже обычных с ДСП. И лучше брать дуб. Кровати с мягким изголовьем это уже прошлый век, мы вообще в спальне поставили дубовую кровать, а изголовьем у нас служит стена с деревянной стеновой панелью, вот можете посмотреть.
Vela

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: сон Ответить с цитатой

Санечка писал(а):

Это правильная затея, так как спать на диване - равносильно издевательству над всем организмом, у нас должен быть здоровый сон. Так что, советую выбирать ортопедические матрасы, и здесь есть несколько советов по выбору. Мы кстати нашли большой выбор матрасов в магазине МебельОк по нормальной цене!
Kseniis

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: сон Ответить с цитатой

Vela писал(а):
Санечка писал(а):

Это правильная затея, так как спать на диване - равносильно издевательству над всем организмом, у нас должен быть здоровый сон. Так что, советую выбирать ортопедические матрасы, и здесь есть несколько советов по выбору. Мы кстати нашли большой выбор матрасов в магазине МебельОк по нормальной цене!

Согласна,диван убивает здоровый сон. Нужна полноценная кровать и матрас,который подберут специалисты специально индивидуально для вас двоих. сон это огромная часть вашей жизни и важно, чтобы он был качественный. http://karafilm.ru/
Вероника

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественный матрас обеспечивает не только здоровый сон, но и помогает всему телу расслабиться. Я вот брала домой итальянский ортопедический матрас Магнифлекс http://magniflexshop.com.ua/catalog/matrasy Вот это супер. Такие модели берут профессиональные спортсмены и знаменитости. товар действительно хорош.
лилия333

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший сон это очень важно, но чтоб спать комфортно, стоит здесь купить ортопедический матрас в украине недорого, есть разного размера и на любой бюджет.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах