Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Нужно начинать не завтра,а СЕГОДНЯ)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary Summer

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,вы молодец.На счет случайно съеденного не по диете-не надо себя ругать.просто через полчаса раз 10 приседаний сделайте,так сказать сжечь хоть часть.Ну и конечно физ.нагрузки просто необходимы.Знаю,как тяжело оторвать пятую точку от стула однажы,но через две недели занятия войдут в привычку,да и польза от них проявится практически сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ffan99

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно))) месяц стабильно позаниматься и потом вольешься)
slonixan

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты сразу описуй
Boull

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня,помимо того бутерброда утром, ела 2 яйца вкрутую,2 ложки сладкого перца тушенного и овсянку,еще раз чай пила) Нашла маленькую миску,буду теперь ею пользоваться.
Уверена на 100%,что вряд ли получится не есть после 18 *есть еще полчаса* хотя только что как раз поела.Не голодная.
НО чувствую - не выдержу! Поэтому сварила бульон куриный. На крайний случай немного жиденького сегодня,а кусочек мяса и остальное - завтра утром)))
Чувства голода НЕТ совсем,но привычка жевать никуда не делась! Тут еще и своим домашним готовить....что нибудь да попадет в рот Sad НО,как я уже говорила,не корю и не ненавижу себя)) все в сиськи))) Laughing
Завтра должно быть легче,ведь я не дома буду,хоть полдня займу,времени не будет есть)
Ola

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не есть после 18, нужно съесть все до 18. Народная мудрость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veroni4ka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что кто-то спать ложится в 22 часа! Так что 18.00 - это довольно условно. Не стоит есть за 3-4 часа до сна, тем более, быстрые углеводы, т.к. организму некуда вечером их расходовать будет!
Zin4ik

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна. по-меньше нужно откладывать дел на завтра и жизнь станет лучше, ярче и интереснее.
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки интересно кстати.
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже не прочь получить ответ на этот вопрос.
AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Если найдется решение сообщите.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
j3892Ar1UJ/59
6437+3482=?
2?V16N9HAm=3
1396*4115=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах