Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Интернет-магазин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людочка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в китайских последнее время не заказываю одежду, так как мне не нравится качество. Цены то очень низкие, но вот покупала кофточки, там везде нитки торчат и после стирки кофту можно выбрасывать. Я теперь заказываю одежду тут http://preta.com.ua/ гольфы вот купила недорого. Быстрая доставка, не нужно неделями ждать и качество материала хорошее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только с обувью не знаю что делать. Как покупать?
Элеонора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете если закажу. а вдруг размер не подойдет
mary_5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора писал(а):
В интернете если закажу. а вдруг размер не подойдет

Есть же магазины, где курьер привозит обувь или одежду, вы можете померить, а потом уже расплачиваться.
Klausss

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена постоянно что-то заказывает себе в интернете, то сумочки ей надо, то новое платье, то туфли. Скинула мне ссылку и говорит, выбери что-нибудь из обуви. Мои ботинки уже порвались и я решил купить зимние кроссовки http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie такие. Они даже теплее, чем ботинки. Мех такой толстый. Размер подошел идеально.
Мадлен

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, касательно одежды, то мне нравится ла мода - там дешево и выбор большой, правда, качество одежды это лотерея.
А по поводу техники - покупаю в основном в Комфи, ведь там и компьютерная техника есть, и смартфоны, и крупная бытовая. Из последних покупок у меня дома бойлер https://comfy.ua/water-heater/brand__round/ , который я не только купила в Комфи, а они мне его еще и привезли и установили.
irinatrush

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Ответить с цитатой

Vikusia писал(а):
С новой работой абсолютно ничего не успеваю... Я не говорю уже о том, что-бы пробежаться по магазинам и купить все необходимое для дома. Моя знакомая говорит, что заказывает вещи в интернете, мол так намного выгоднее. А кто-то из вас пробовал покупать в интернет-магазинах? Поделитесь своим опытом.

Вика, я постоянно заказываю через интернет-магазин вещи. Хотя, обувь например или очень дорогие вещи я стараюсь приходить в магазин, померить, посмотреть и только после этого покупать. Хотя, сейчас, есть возможность заказать товар в интернет-магазине с доставкой и только после доставки, когда вы посмотрите товар и вам все подходит, можете оплатить товар. Я вот например таким способом много вещей на сайте Пани Яновской. У них цены недорогие, при этом делают вещи из натуральных материалов и носятся отлично. Уже не первый год их одежду ношу, и не только я, а и мои родственники, подружки, муж и сын.
Ну так вот. Последний раз я заказывала у них велюровый костюм себе на зиму из хлопка за 450 гривен, вот тут https://paniyanovska.ua/women/velyurovye-kostyumy/ . Я когда посмотрела, сколько такой костюм в обычном магазине стоит - я , извините за выражения, офигела. От 800 - 1 00 гривен. Я доказала у них до 700 гривен одежды, купили себе , мужу и сына 3 футболки, и мне доставили бесплатно Новой почтой. По получении посылки я посмотрела, меня все устроило, не торчали нигде нитки на одежде, швы везде ровненькие. И оплатила за одежду.
Т.е., всегда есть альтернатива у нормальных магазинов, которые беспокоются о покупателях, что можно оплатить после доставки товара. При этом, я возвращала кое-какие вещи, когда они были малы - у меня никаких проблем не было и с этим. Либо возвращали денюжку, либо я просто меняла товара на другой либо большего или меньшего размера, если по размеру не подходил.
Так что вот так. Рекомендую и вам не бояться и заказывать одежду через интернет-магазины. Можете посмотреть и выбрать что-то для себя и семьи там, где покупаю я.[/url]
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много чего беру в интернет-магазинах, есть исключение с обувью, но и то, если это не сандали какие-нибудь. А так я даже для авто все через новую почту заказываю. Нужен регистратор - заказала https://avtozvuk.ua/catalog/61 и забрала на НП за 2 минуты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лилия333

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в современном мире не успеваешь бегать по магазинам , поэтому Fila Disruptor купить недорогие но очень качественные.
tefanga

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно купил бойлер в этом интернет магазине https://boiler-market.com.ua/g24822034-elektricheskie-vodonagrevateli-bojlery
Понравилось что там бесплатная доставка и недорогая установка самого бойлера. Да и сами цены там очень хорошие)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: