Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Яблоко - яблоку рознь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dietolog

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Яблоко - яблоку рознь Ответить с цитатой

Сотрудники Корнеллского университета в Нью-Йорке утверждают, что 100 граммов свежих яблок с кожурой по своему воздействию эквивалентны 1500 миллиграммам витамина С. Но не только о наличии витамина С в яблоках пойдет речь в данной статье. В яблоках достаточное количество клетчатки, так необходимой для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Также яблоки содержат витамин Е, без которого нашему организму не обойтись.

Читать статью целиком здесь: Яблоко - яблоку рознь

Комментарий от Елена: А где,не спрашивая у продавца, можно купить полезные яблоки без пестицидов? Продавци, конечно, этого не скажут, да и не знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Яблоко - яблоку рознь Ответить с цитатой

Мой внук съедает за день 1кг а то и больше яблок(правда чищеных и с корицей) не вредно ли это?
larina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоки конечно же полезны (только если не килограммами в день есть). Сразу могу сказать, что они низкокалорийные, содержат много клетчатки и полезны для пищеварения.
Nataxa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю яблоки.
DENIZ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блоки очень полезны. Но лучше когда яблоня растёт у тебя дома. Нашел статью , очень интересная - Как правильно посадить яблоню в домашних условиях http://mirfermera.ru/60-kak-posadit-i-vyrastit-yablonyu.html . Я думаю многим пригодится эта информация.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
BYXZ274,f=72
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах