Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Что подарить женщине на 60 лет недорого
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubanya писал(а):
Привет всем. Нужен совет. У мамы скоро день рождение, хочу подарить ей с отцом новый холодильник в дом. Загвоздка в том, что я не разбираюсь в них. Какие холодильники сейчас в тренде, только что-бы не сильно дорого.

Мне кажется лучше будет купить холодильник LG. Я конечно не уверена насчет них, но фирма популярная, делает много разной, качественной продукции. Холодильники наверняка тоже хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cariste

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте главное не подарки, а внимание.
Astralis123

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cariste писал(а):

Подарок это часть внимания))))
Losivell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой много чего можно подарить , было бы желание выбирать ) Я например своей свекрови презентовала очень необычный подарок https://uhti.com.ua/catalog/idei-podarkov/eksklyuzivnye-podarki/ , выбирала очень долго , но в итоге ей понравилось очень )
Melkora

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cariste писал(а):

Да что вы, какой же это возраст? У меня вот и мама, и свекровь такие активистки, вечно в движении, на месте не сидят: мастер-классы, путешествия.
Мама, например, попросила на ДР себе робот-пылесос, чтобы не тратить времени на уборку. Мы выбрали красивый беленький Ecovacs DEEBOT https://comfy.ua/vacuum-cleaner/smartfon_cvet__belyj/
Он может и сухую, и влажную уборку делать, плюс там еще куча всяких функций, управление через смартфон, в общем, у мамы теперь руки свободны для своих хобби) Она просто в восторге, так что подумайте о таком подарке!
lilashya

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cariste писал(а):

А по вашему 60 лет, это так много? Я для себя и своей мармульки купила купальники vacanze italiane https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/vacanze-italiane/ и махнули в Турцию на две недели. И что вы думаете, в мамы ухажеров больше чем у меня молодой и стройной.
Embarassed
OkcanaV

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить что-нибудь для кухни, например, скинали, это такой стеклянный фартук витраж, смотрится очень красиво, настоящей хозяйке дома такой подарок должен понравиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: