Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Мой дневник похудения.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Мой дневник похудения. Ответить с цитатой

Неужели я решилась на это? Да теперь вперед к светлому будущему.
Мне необходимо поделится с кем-то о существующей проблеме, которую я собралась решить раз и навсегда. Изменить пищевые привычки, образ жизни, взгляды на свою фигуру и на себя.
Как бы это громко не звучало, но я начинаю новую жизнь. Я готова к переменам. Я смело распрощалась с прошлым и иду в светлое будущее.

Проблемы с весом у меня начались 2,5 года назад. После нового 2007 года.
Я впервые влюбилась, 11-й класс, поездка в Петербург, море романтики и новых, мне не привыкшей, впечатлений. Влюбилась беззаветно, всей душой, каждой клеточкой моего юного организма. Мой вес составлял 54 кг при росте 170 и я, конечно, ни в чем себе не отказывала. Я не поправлялась, как все в 16 лет.
Но не сложилось, ничего из этих отношений не вышло. Мой возлюбленный ушел, по зелени своей, в полный игнор без объяснений и разбирательств. А я начала страдать, впадать в депрессии и проклинать свою глупую, бессмысленную жизнь.
В марте 2007 все заметили, как округлились мои щечки и впервые в жизни, мои штанишки не выдержали напряжения и лопнули на самом интересном месте. Да я весила уже 58, но это ничуть не мешало мне. Я была вполне довольна своей фигурой, но стремилась все же похудеть. Решила не есть после 6. Да похудела, за 4 месяца килограмма 2 сбросила. На выпускном я не была достаточно довольна своей фигурой. После этого дня вся моя жизнь превратилась в борьбу с несуществующим еще на тот момент лишним весом. Моя цель была устрашающей я хотела похудеть на 10! кг во что бы то ни стало.
Я продолжала не есть после 6, постоянно качала пресс, иногда бегала, а порции мои медленно, но уверенно уменьшались. Я пришла к питательной норме одна отварная морковка в день и решила вообще не есть. Ведь в одной морковке однозначно целая гора калорий!.Дошла да ручки. Не ела 11 дней. Похудела до 47 кг. И была до сих пор не довольна своими формами. Это были явные признаки анорексии. Когда, все стали шушукаться о моей нездоровой худобе, я задумалась и потихоньку начала выводить себя из этого состояния. Я начала есть и записалась на айкидо. В первый месяц своего уже первого курса мой вес не менялся, я даже еще похудела из-за учебы частых тренировок и репетиций в театре. Через 2 месяца жестоко ритма жизни я решила бросить айкидо из-за отсутствия времени. Я поправилась достаточно резко. За два месяца ко мне вернулись мои 58 кг. Я была в панике, но отказаться от еды уже не могла. Я опять вернулась к отношениям со своей первой любовью. Были какие-то белые полосы, которые в итоге перечеркивались жирными черными, и я вновь впадала в депрессию.
Моя жизнь стала совсем серой. Я училась на режиссуре телевидения. В мой группе было 9 мальчиков и я - староста. Я училась, бегала в театр, в котором играла, и раз в месяц гуляла с лучшей подругой. Школьные друзья рассосались, новых я не завела, я была на пороге отчаяния, которое то и дело заедала шоколадкой, пирожным или круасанчиком с шоколадом. Я помешалась на сладком и весы угрожающе показали цифру 64! Да, можно сказать, что при росте 170 - это нормальный вес, но я была явно круглой и меня это не устраивало. Еще я твердо решила поступать летом в Киевский Университет Театра и Кино. Стала сидеть на диетах, заниматься шейпингом. Есть-голодать-есть-голодать-есть-голодать-есть....и так по сей день.
Да, к июлю 2008 я вновь весила 58кг, поступила и переехала в Киев. Началась самостоятельная жизнь с постоянно пустым холодильником и вечной беготнёй, но я поправилась до 61 кг. Из-за моих вечных голодовок наверное. Когда в Киеве худею - приезжаю к себе домой во Львов на пару дней и привожу в столицу пару лишних килограмм.
Приехала на летние каникулы. Во Львове я уже 10 дней. Опять пыталась пробиться к своей не взаимной любви, вновь оказалась отвергнутой. Опять нервный срыв, опять слезы. Опять выпивка, пиво, хот-доги и разгульный образ жизни. И того 65 кг на весах. Но я решила измениться на этот раз навсегда. Навсегда поставить точку в наших отношениях, навсегда изменить свой образ жизни, навсегда вернуться к цифре 54 кг на весах. Итого мне предстоит путь в 11 кг. Я готова.
Мне очень важно поделиться с кем-то своей проблемой, взглянуть, без следа страха ей в глаза, и уничтожить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох,как я тебя понимаю...у меня очень похожая история Crying or Very sad у меня очень похожая история...тоже выпускной....тоже неудачная любовь...только я и щас продолжаю объедаться...личная жизнь где-то в прошлом...и вообще,чувство полного одиночества Crying or Very sad
Юлия Миронова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Мила, поздравляю с дневничком !!! У тебя все получится!!!
pytit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное стараться. Вот и я себя не знаю как заставить
solnzayass

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала с удовольствием, но тема видно старая, а продолжения нету(
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, у Вас все получится! Главное не дать себе расслабляться. Я похудела из-за стресса. Тоже рассталась с парнем. -9 кг. Они ко мне так и не вернулись. Просто отвыкла от бесконечных булок. Порции мои уменьшились. К кофе, чаю ничего из сладкого не кушаю. Жирное, жареное не люблю.
evaforever

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно захотеть, то можно горы свернуть! Все обязательно получится.
Yggnna

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расслабляйтесь и не жалейте себя, тогда все будет хорошо.
pytit

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evaforever писал(а):
Если действительно захотеть, то можно горы свернуть! Все обязательно получится.

это точно
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот тоже интересно кстати говоря.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
77446h38dre
23b=82212ne
8578-9-6294=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах