Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
голодание
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:37 am    Заголовок сообщения: голодание Ответить с цитатой

Голодание 10 дней.И это только начало
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала 10 дней голодания для очищения организма,а потом уже диета еще не знаю какая.Хочу похудеть на 13 кг.Сейчас вешу 68 а моя мечта-55.
besttrum1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Для начала 10 дней голодания для очищения организма,а потом уже диета еще не знаю какая.Хочу похудеть на 13 кг.Сейчас вешу 68 а моя мечта-55.

ЗА ДНЕЙ НИЧЕГО НИ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ СИЛА ВОЛИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kennetsaron

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Your information, I have to say, and then it turns out that it is true.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_Letyuchaya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете себе очень навредить.
Podarochek

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько роликов интернете. При голодании организм берет для поддержания как раз с мышечной ткани полезные вещества, а потом уже с жировых клеток. Зачем истощать свой организм. Надо сжигать жировые клетки в первую очередь, а не голодать. Не надо делать стресс своему организму. Как ваш организм будет себя вести, когда начнете есть? Вы получите много сюрпризов в последствии в виде дополнительных заболеваний. Сайт ведь о диете а не голодовке. Откуда такие горячие идеи. Надеюсь вы не к лету так готовились, иначе у вас повышенная вероятность провести отпуск, а еще хуже если будет день рождения в отпуске не на пляже а в больнице с истощением.
Из всего сказанного вами поддерживаю только чистку кишечника...
Алиса23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против голодания, мне в принципе слишком худые не нравятся, выглядит не очень. Даже в фильмах всяких, и даже играх девушек изображают нормальных в теле так сказать.Поэтому я за здоровый вес, который не голодом, а спортом отшлифовывают.
Olyasteishaa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно))
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://agrosbornik.ru/raznoe/307-sentyabr-2015/2577-mobilnye-generatory-v-selskom-hozyaystve.html
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Если найдется решение сообщите.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах